Опубликовано: 1600

Тейлор Свифт возобновила отношения с Гарри Стайлзо

Тейлор Свифт возобновила отношения с Гарри Стайлзо

Певица Тейлор Свифт и солист группы One Direction Гарри Стайлз поговорили впервые после расставания.

Музыканты Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Гарри Стайлз (Harry Styles) встречались с октября 2012 году по январь 2013. Расставание было некрасивым — сначала певица не смогла составить бойфренду компанию на зимних каникулах, а потом Стайлз наговорил Свифт таких гадостей, что друзья Тейлор дружно заверили журналистов: перемирия не будет.

После того, как Свифт написала об отношениях с Гарри как минимум две песни для нового альбома (Out of the Woods и Style), Стайлз не только не оказался взбешенным, вопреки ожиданиям многих, но похвалил Тейлор за созидательное использование эмоций и опыта. «Все мы пишем песни, исходя из личных переживаний. И было бы лицемерным говорить: «Нет, ты не имеешь права писать о нас!" — сказал Стайлз.

Сама Тейлор после расставания с Гарри не встречалась с молодыми людьми. Певица рассказала журналу US Magazine, что опыт общения с солистом One Direction изменили ее взгляд на отношения: «Сейчас если я встречу кого-то, и между нами зародится влюбленность, я буду давать повод вспоминать обо мне по окончании влюбленности в основном хорошее.»

А теперь Тейлор рассказывает друзьям, что снова общается со Стайлзом… Посмотрим, что из этого выйдет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи