Опубликовано: 70

Тейлор Свифт подверглась критике из-за частых перелетов на личном джете

Тейлор Свифт подверглась критике из-за частых перелетов на личном джете Фото - Repost.uz

32-летннюю американскую исполнительницу Тейлор Свифт подвергли критике в сети из-за частых перелетов на личном джете.

Об этом сообщает Los Angeles Times

Британская компания Yard, специализирующаяся на маркетинге устойчивого развития, проанализировала количество перелетов артистки с начала этого года. Для этого организация использовала информацию из Twitter-аккаунта CelebJets, которая рассказывает о поездках знаменитостей на частных джетах.

Оказалось, что с 1 января по 19 июля частный самолет исполнительницы совершил 170 перелетов. В общей сложности джет Свифт провел в воздухе 16 дней. В результате общий объем выбросов самолета составил 8 293,54 тонны углерода, что в разы превышает общий годовой объем выбросов одного человека.

Yard также составила рейтинг звезд, которые больше других загрязняют планету углеродом: второе место занял боксер Флойд Мейвезер, третье — рэпер Jay-Z.

После обвинений в загрязнении воздуха с заявлением выступил представитель Свифт, сообщив, что артистка часто сдает личный джет в аренду.

- Приписывать ей большинство или все эти поездки вопиюще неверно, — подчеркнул менеджер звезды.

В начале июля стало известно, что в дом Тейлор Свифт дважды проник мужчина. Сталкером оказался 35-летний житель Нью-Йорка, ему предъявлены обвинения в незаконном проникновении и преследовании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи