Опубликовано: 1900

Танцовщик Сергей Полунин в видео Дэвида ЛаШапеля

Танцовщик Сергей Полунин в видео Дэвида ЛаШапеля

Почти сразу вслед за видео Rag & Bone с Михаилом Барышниковым в Сети появился еще один модный фильм с не менее впечатляющим зрелищем. В главной роли — 25-летний танцовщик, звезда русского балета Сергей Полунин.

Кто после просмотра очередного «Шага вперед» или, скажем, новой серии Glee не обижался на родителей за то, что его не отдали в детстве в балетную студию или хотя бы в танцевальный кружок? Или в свое время не отговорили его бросать — ведь сейчас именно вы могли бы кружиться на сцене и сверкнуть торжествующей улыбкой в финале! Увы, время не повернуть вспять. Поэтому мы теперь приходим в настоящий восторг, когда видим тех, кто своей возможности не упустил, не бросил дело на полпути и дотанцевал до ранга небожителя. Сначала все восхищались маленькой девочкой в бежевом боди из клипа Sia, на прошлой неделе весь Facebook пришел в восторг от возвращения 67-летнего Михаила Барышникова. А теперь у нас новая радость — мини-фильм с Сергеем Полуниным, которого многие называют наследником Нижинского, Нуриева и того же Барышникова.

Украинский танцовщик давно считается одной из главных звезд современного балета, он также успел появиться на страницах десятка международных глянцевых журналов, сняться для Dior Homme и Marc Jacobs, с шумом расстаться с Лондонским королевским балетом, стать героем нескольких скандалов и, кстати, одним из наших Мужчин месяца 2014 года.

Sergei Polunin, "Take Me to Church" by Hozier, Directed by David LaChapelle from David LaChapelle Studio on Vimeo.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи