Опубликовано: 280

Сын Анджелины Джоли впервые высказался о сложных отношениях с Брэдом Питтом

Сын Анджелины Джоли впервые высказался о сложных отношениях с Брэдом Питтом Фото - Cosmopolitan

18-летний Мэддокс Джоли — Питт строит самостоятельную жизнь в Южной Корее.

Молодой человек старается вести себя по‑мужски в разговорах о звездном отце, пишет Cosmo.ru

Героиня «Малифисенты» до настоящего времени тщательно оберегала своих детей от публичных заявлений. Они выходили в свет в ее присутствии или в сопровождении телохранителей, что обеспечивало им защиту от назойливых вопросов. Однако старший сын Анджелины начал новую жизнь в Университете Енсе в Сеуле, где он осваивает профессию биоинженера.

Парню приходится в одиночку справляться с повышенным вниманием к своей персоне. Пока он делает это достойно — без лишнего пафоса и скандалов. Мэддокса подкараулили репортеры In Touch, которые специально прибыли в корейскую столицу, чтобы пообщаться с наследником звездных родителей.

Дружелюбный парень с улыбкой рассказал, что хорошо адаптируется к взрослой жизни в чужой стране. Он по-прежнему уделяет много времени дополнительным занятиям по изучению корейского языка. На вопрос о том, ходит ли он на тусовки и в клубы, сын Анджелины Джоли заявил, что это его не интересует.

Тогда у Мэддокса спросили, планирует ли отец навестить его на новом месте жительства. Студент ответил уклончиво: «Я не знаю, не могу знать, что произойдет». Затем его спросили, закончились ли их отношения с Брэдом Питтом.

- Чему быть, того не миновать, — многозначительно отметил Мэддокс.

При этом он не казался расстроенным из-за вопросов его сложных взаимоотношений с отцом, сообщает Daily Mail.

Анджелина Джоли усыновила мальчика в 2000 году в Камбодже. Брэд Питт также усыновил троих приемных детей Энджи. В августе Мэддокс поступил в южнокорейский вуз. Брэд не провожал туда старшего сына. По словам из его окружения, о планах мальчика он узнал из прессы. Отношения между приемным сыном и звездным отцом расстроились в 2016 году. Тогда актриса заявила, что муж ударил мальчика во время ссоры на борту частного самолета.

Питт это категорически опровергал. Позже Джоли сняла обвинения в суде. С тех пор начался бракоразводный процесс одной из самых красивых и знаменитых голливудских пар. Брэд смог добиться решения вопроса с опекой и получил возможность видеть детей. Однако с Мэддоксом их общение так и не наладилось. Звездная мама лично привезла его к началу занятий. Джоли рассказала, что ей тяжело далась разлука с сыном.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи