Опубликовано: 160

Светлана Лобода вернулась к гастролям после операции

Светлана Лобода вернулась к гастролям после операции

23 октября Светлане Лободе стало плохо во время репетиции: 36-летняя певица почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание.

Светлану экстренно доставили в ближайшую больницу, где артистке удалили камень в почке. Из-за реабилитации ей пришлось перенести три запланированных концерта в Москве, пишет Cosmo.ru

Забрать певицу из больницы приехал Тилль Линдеманн (Till Lindemann), 55-летний солист немецкой группы Rammstein, с которым она познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году. По слухам, именно Тилль является отцом пятимесячного ребенка Светланы. Напомним, в мае Лобода стала мамой во второй раз, родив дочь Тильду в престижной клинике Лос-Анджелеса.

Концерты в Москве перенесли на 2019 год, а сама Светлана уже успела анонсировать новый концертный тур: артистка выступит с концертами в Германии, где живет Тилль.

- Благодарю всех за беспокойство и поддержку. Очень ценю и дорожу Вами. Уже все! Скоро новый сингл! И тур по Германии, а пока дом, милый дом, — написала Светлана в Instagram.

Теперь поклонники уверены, что Лобода встречается с Линдеманном: многие предположили,что он выйдет на сцену вместе с возлюбленной в Германии и они официально подтвердят роман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи