... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Светлана Лобода представила клип об иллюзорности артистической жизни

15.06.2017

14 июня состоялась премьера нового клипа Светланы Лободы на песню "Случайная".

Это видео с нетерпением ждали поклонники творчества Светланы: пару недель назад певица опубликовала тизер нового клипа у себя в Instagram, а за день до премьеры еще больше подогрела интерес подписчиков, выложив в cоциальной сети кадры со съемок видеоролика, пишет Hello.ru 

Новый клип Светланы Лободы - история, срежиссированная продюсером певицы Нателлой Крапивиной. Сценарий клипа продиктован жизнью и снят на стыке вымысла и реальности. Эпиграфом к клипу служит цитата аргентинского прозаика и поэта Хулио Кортасара "Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете".

Артистам приходится сталкиваться с назойливыми папарацци, которые нарушают допустимые границы личного пространства, а жертвами таких ситуаций становятся их близкие люди. Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они - одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер - всего лишь иллюзия, - призналась Светлана на своей странице в Instagram.

По словам режиссера клипа Нателлы Крапивиной, это еще одна глава из книги под названием "Жизнь", в которой четко иллюстрировано, что в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но в то же время одна неожиданная встреча может стать фатальной.

В связи с очень плотным графиком Светланы для реализации главной концепции клипа у команды были всего лишь сутки - рекордно короткий срок на воплощение творческих амбиций режиссера.

Создатели видеоролика обещают зарядить зрителей адреналином, а каждая деталь в кадре будет этому подтверждением. Лазерные конструкции, которые специально разрабатывались под концертный номер во Дворце спорта, стали метафоричным элементом словесного содержания композиции - потерянной любви по неосторожности.