Опубликовано: 230

Светлана Лобода показала, как качает ягодицы в топе и трусиках

Светлана Лобода показала, как качает ягодицы в топе и трусиках Фото - Народна Правда

36-летняя Светлана Лобода поделилась роликом со своей тренировки.

Даже во время занятия спортом бывшая солистка группы «ВИА Гра» выглядит очень сексуально, пишет Cosmo.ru

Светлана Лобода нашла способ взбодрить своих поклонников в холодный осенний день. Певица опубликовала горячее видео. Звезда расположилась на кушетке животом вниз и выполняла упражнение с помощью эластичной ленты на щиколотках. Артистка, одетая в бежевый топ и черные трусики, продемонстрировала, как сокращаются ее мышцы.

- Ох, Ах и Ух, — написала Светлана в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Многие поклонники признались, что на то, как занимается Лобода, можно смотреть очень долго. «Такая хрупкая и такая сильная», «Я залипла», «Так вот как делать, чтобы ягодки зрели. Круто!», «На это можно смотреть бесконечно», — высказались подписчики.

Лобода также опубликовала фото в эффектном кожаном наряде. Бывшая солистка «ВИА Гры» позировала в черной косухе, шортах и ботфортах. Дерзкий образ дополнил розовый парик.

Светлана много внимания уделяет спорту. Певица, даже если сильно устала, старается не пропускать занятия. Благодаря этому звезда быстро пришла в форму после рождения второй дочери Тильды. Недавно Лобода показала, как кормит малышку грудью.

Блондинка держит втайне имя отца Тильды, однако в светской тусовке убеждены, что им является вокалист группы Rammstein Тиль Линдеманн. Во время недавнего интервью Ксении Собчак певица прокомментировала свои отношения с немецким музыкантом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи