Опубликовано: 5000

Свадебное платье по знаку Зодиака: какое выбрать

Свадебное платье по знаку Зодиака: какое выбрать

Выбор, что надеть на самый важный день в вашей жизни, может оказаться слишком сложным. Однако, если вы большая поклонница астрологии, этот выбор можно значительно облегчить.

Если верить астрологам, наши стилистические предпочтения определяются знаком Зодиака. Следовательно, опираясь на знания астрологии, можно подобрать и своё идеальное свадебное платье. Итак, смотрим.

Овен

Ваш стиль: Вы любите моду, но, вы не из тех, кто слепо следует тенденциям. Вы всегда можете найти что-то действительно красивое и необычное. Ваше идеальное свадебное платье должно быть простым и сдержанным, но при этом обладать какой-то «изюминкой», способной выделить вас из толпы.

Ваше платье: Вам подойдёт элегантное платье с каким-либо неожиданным элементом, например, с открытой спиной. Держитесь подальше от нарядов с корсетом и платьев, имеющих большое количество декора и украшений.

 

 

 

Телец

Ваш стиль: Вы любите роскошные наряды, но при этом не пожертвуете комфортом ради красоты. Скажем так, скорее вы выберете простое платье, в котором можно танцевать всю ночь, чем изысканное, но в котором вы будете чувствовать себя неуютно.

Ваше платье: Никаких утягивающих корсетов, откровенных вырезов и «голых» платьев. Вы ищете привлекательный ансамбль, который не будет мешать вашему веселью. Выбирайте платья простого кроя: классические прямые силуэты, соблазнительные платья, подчеркивающие утончённость женской фигуры только там, где надо.

 

 

 

Близнецы

Ваш стиль: Что касается предпочтений, то вы — настоящий хамелеон. В гардеробе Близнеца можно найти одежду совершенно противоположных направлений. Вы можете смешивать и сочетать одежду различных фактур, как профессиональный стилист. Кроме того, вы никогда не откажитесь от небольшого дополнительного яркого аксессуара.

Ваше платье: Ваш наряд должен сделать заявление, но при этом он не должен быть чересчур экстравагантным. Звезды советуют обращать внимание на лёгкие и не стесняющие движений свадебные платья, дополненные интересными деталями: цветочным кружевом или замысловатой драпировкой и платья силуэта «русалка».

 

 

 

Рак

Ваш стиль: Ваш стиль можно описать одним словом — элегантность. Вам близки наряды классических, женственных силуэтов, а-ля Одри Хепбёрн, но в вашем образе есть и современные мотивы.

Ваше платье: Платья без бретелек, плотно облегающие талию, платья с приспущенными плечами — это ваш выбор. Вместо стандартного белоснежного наряда, астрологи рекомендуют вам обратить внимание на оттенок слоновой кости и на ткани, украшенные тонкой вышивкой.

 

 

Лев

Ваш стиль: К моде вы относитесь критично, предпочитая ориентироваться на собственный вкус. Смелые цвета, узоры, аппликации — ваш гардероб наполнен красивыми вещицами.

Ваше платье: Ваше свадебное платье должно рассказать всем, что именно Вы — королева бала. Традиционные пышные платья с корсетным бюстье, платья с пышной юбкой из тафты или органзы — идеальный способ, чтобы сделать заявление.

 

 

Дева

Ваш стиль: Обычно Девы очень женственны. Вы предпочитаете наряды классического кроя, но такие, в которых есть некий кокетливый элемент. Вы не боитесь рисковать с цветом и формами, но вы всегда остаётесь верными вашему стилю.

Ваше платье: Вам следует выбирать платья A-силуэта или прямого покроя. Однако, не забывайте про декор — выбирайте наряды со сложными узорами из вышивки или юбками, усеянными объёмными лепестками.

 

 

Весы

Ваш стиль: Как правило, вы прекрасно умеете ориентировать в модных тенденциях. Вы любите экспериментировать с одеждой, легко выходите из зоны комфорта.

Ваше платье: Вам следует выбирать платья необычного кроя, с неожиданными элементами декора. К примеру, с узлом на спине или платье с прозрачными вставками.

 

Скорпион

Ваш стиль: Гладкий и обтекаемый — у вас, определенно, есть фирменный стиль, и вы несёте его в массы. Вы тяготеете к классическим силуэтам, но можете поэкспериментировать с материалами.

Ваше платье: Ваше идеальное платье благородно и элегантно. Простые и чистые силуэты, прямая юбка простого кроя, винтажные мотивы, по мнению астрологов, находка для вашего свадебного образа.

 

 

Стрелец

Ваш стиль: Вы считаете свой стиль женственным, но не скучным. Как правило, ваш шкаф полон одежды, но вы любите экспериментировать, играя с узорами и цветами.

Ваше платье: Выбирайте наряды А-силуэта из струящейся ткани, украшенной принтами, платье-бюстье из кружева.

 

 

 

Козерог

Ваш стиль: Вы редко экспериментируете с одеждой, предпочитаете проверенные годами стилевые решения.

Ваше платье: Обилие декоративных элементов, сложная вышивка, глубокое декольте — это не про вас. Платье без бретелек с плавной линией декольте и многослойной юбкой это то, что вам надо. Кроме того, такой наряд идеально сочетается с красивыми броскими аксессуарами.

 

 

Водолей

Ваш стиль: Вы творчески мыслящая личность, которая носит то, что делает её счастливой. Вы точно не падёте жертвой проходящих тенденций, а будете экспериментировать с тем, что вас вдохновляет.

Ваше платье: Вам подойдёт длинное, экстравагантное платье с полупрозрачной юбкой и разноуровневым подолом.

 

 

Рыбы

Ваш стиль: Свободный, лёгкий — ваш стиль по своей сути богемный. Вы тяготеют к мягким, летящим силуэтам, в которых есть едва уловимая сексуальность.

Ваше платье: Традиционное пышное платье не для вас. Вместо этого выбирайте неструктурированное платье романтического кроя. Ткань белого цвета, детали из кружева — всё это придаст вашему наряду необходимую торжественность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи