Опубликовано: 120

Свадьба Джей Ло и Алекса Родригеса сорвалась из-за коронавируса

Свадьба Джей Ло и Алекса Родригеса сорвалась из-за коронавируса Фото - Harper's BAZAAR KZ

Пандемия помешала 50-летней Дженнифер Лопес выйти замуж.

Певица собиралась стать женой 44-летнего профессионального бейсболиста Алекса Родригеса этим летом, но теперь считает, что это получится, пишет Cosmo.ru

Поп-дива и спортсмен сообщили о помолвке в марте прошлого года. Дженнифер тянула со свадьбой, потому что была занята на съемках фильма и готовилась дать грандиозное выступление в перерыве чемпионата Национальной футбольной лиги.

Наконец отложив карьеру на второй план, Лопес занялась планированием торжества. Она собиралась связать себя узами брака с Алексом летом, пригласив все своих родных и друзей. Однако из-за невозможности собрать людей в условиях пандемии Дженнифер пришлось вновь отложить свадьбу.

В онлайн-интервью Эллен Дедженерес звезда призналась, что не знает, когда они с Алексом станут мужем и женой.

- Это может случиться в любой день. Я действительно не представляю, что произойдет в отношении дат. Мы держимся, как и весь остальной мир. Нам придется подождать и через несколько месяцев посмотреть, что с этим делать, — поделилась мыслями Лопес.

Дженнифер также рассказала, чем занимается во время самоизоляции в особняке в Майями. Оказалось, что певица практикует свои учительские навыки. Ее 12-летние близнецы Макс и Эмма учатся дистанционно, а звездная мама помогает им делать уроки.

- Если быть честной, я порой вообще не знаю, как сделать то или иное задание. Дети изучают уже какую-то совершенно новую математику. В половине случаев приходится искать объяснение слова в словаре! Это, конечно, тот еще опыт, — призналась Дженнифер.

На сегодняшний день США занимают первое место по числу зараженных. В стране зафиксировано 367 758 случаев коронавирусной инфекции. 10 981 человек погибли, 19 788 удалось вылечиться. Дональд Трамп сообщил об улучшении эпидемиологической ситуации в Штатах.

Дженнифер и Алекс нарушили режим самоизоляции и сходили в общественный спортзал. Влюбленные раскрыли личные секреты, сыграв в забавную игру.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи