Опубликовано: 880

Супермодель Хайди Клум и Вито Шнабель расстались после трех лет отношений

Супермодель Хайди Клум и Вито Шнабель расстались после трех лет отношений

Похоже, отношения Хайди Клум и Вито Шнабеля зашли в тупик: если верить инсайдерам People, 44-летняя супермодель и 31-летний арт-дилер расстались после трех лет отношений, назвав это "взять паузу".

- Они взяли паузу в отношениях. Недавно у них был сложный период, и теперь они живут отдельно друг от друга на противоположных побережьях. К тому же, сейчас начало учебного года, и Хайди должна сконцентрироваться на детях, - рассказал источник People, наверняка подразумевая под "сложным периодом" недавние похождения Вито, когда он был замечен папарацци за поцелуями с неизвестной брюнеткой в Лондоне, пока Хайди находилась на съемках в США, пишет Hello.ru

Напомним, отношения Хайди Клум и Вито Шнабеля начались в 2014 году. До этого модель на протяжении полутора лет встречалась со своим телохранителем Мартином Кристеном. Шнабель, в свою очередь, в 2012 году имел непродолжительный роман с Деми Мур. За время отношений Хайди и Вито последний успел несколько раз "проштрафиться", его замечали за не совсем дружескими объятиями и поцелуями с разными девушками. Однако Хайди на любвеобильную натуру Вито не реагировала, по крайней мере, предпочитала не выносить сор из избы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи