Опубликовано: 100

Стивен Спилберг представил тизер своей «Вестсайдской истории» с Энселом Элгортом

Стивен Спилберг представил тизер своей «Вестсайдской истории» с Энселом Элгортом Фото - Afisha.ru

В прокат лента должна выйти в конце 2021 года.

На ютьюб-канале 20th Century Studios появился официальный тизер «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, пишет Buro247.ru

В новой экранизации классического мюзикла Леонарда Бернстайна и Стивена Сондхайма сыграли Энсел Элгорт, известный по ролям в «Малыше на драйве» и «Щегле», и Рэйчел Зеглер. Над сценарием работал Тони Кушнер — обладатель Пулитцеровской премии и номинант «Оскара».

«Это было беспрецедентное путешествие: радостное, ошеломляющее, трогательное, бесконечно удивительное знакомство с историей и партитурой одного из величайших мюзиклов мира, — приводит слова Спилберга The Hollywood Reporter. — Мы снимали "Вестсайдскую историю" по всему Нью-Йорку, от Флэтбуша до парка Форт-Трайон. Город подарил нам свою красоту и энергию, и мы прониклись его многокультурным, многогранным духом».

В основе сюжета «Вестсайдской истории» — пьеса Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», действие которой перенесено в 1950-е годы. Мюзикл рассказывает о любви молодого человека и девушки из двух враждующих уличных банд.

Премьера запланирована на 10 декабря.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи