Опубликовано: 2500

Стивен Содерберг готовится к съемкам нового фильма

Стивен Содерберг готовится к съемкам нового фильма

Режиссер Стивен Содерберг («Одиннадцать друзей Оушена», «Удача Логана») готовится к работе над следующим кинопроектом, где он выступит в качестве продюсера и, возможно, режиссера.

По жанру «Планета-убийца», новый проект Содерберга, заявлена как динамичный триллер. Лента будет снята по оригинальному сценарию Скотта З. Бёрнса («Заражение», «Ультиматум Борна») и Джеймса Грира («Шпион по соседству», «Не в себе»), пишет Бродвей

Пока не известно никаких деталей об истории этого фильма, но, судя по названию, это может оказаться забавным сюрпризом. Такое название как «Планета-убийца» намекает на неожиданную линию грайндхауса в творчестве Содерберга. Поэтому действительно любопытны детали сюжета проекта, название которого подобно «Планете страха» Роберта Родригеса.

Содерберг и Грир ранее сотрудничали на готовящемся к премьере психологическом триллере «Не в себе», который был полностью снят на iPhone. Концепт этого триллера очень интересен и мы на этой неделе уже рассказывали о трейлере к этой картине. Вопрос о средствах для съемки представляется актуальным, возможно, и «Планету-убийцу» Содерберг тоже снимет на нестандартном для кино оборудовании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи