Опубликовано: 250

Стало известно, почему Леди Гага разорвала помолвку с женихом

Стало известно, почему Леди Гага разорвала помолвку с женихом Фото - Журнал OK!

Инсайдер из окружения Леди Гаги раскрыл настоящую причину расставания с Кристианом Карино.

По его словам, Карино не очень хорошо относился к певице, пишет Glamour.ru

В феврале Леди Гага неожиданно для всех разорвала помолвку с женихом Кристианом Карино. Певица не стала давать комментариев — она просто перестала носить кольцо, которое Карино подарил ей на помолвку. Ходили слухи, что причиной расставания стал роман Гаги с Брэдли Купером, однако певица опровергла эти слухи.

На днях инсайдер из окружения Гаги рассказал, что точку в отношениях поставила Гага: она была вынуждена сделать это из-за навязчивого поведения Карино.

«Кристиан не очень обращался с Гагой, — делится инсайдер. — Он сильно ревновал ее и все время писал ей сообщения, спрашивал, где она и с кем. Гаге это не нравилось, да и ее друзья были не в восторге от такого контроля».

33-летняя Леди Гага и 50-летний Кристиан Карино были вместе два года. Они познакомились на работе — Карино был менеджером Гаги. Судя по всему, намерения у Карино были серьезные: прошлым летом он сделал татуировку с портретом невесты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @christiancarino on

Это уже не первый раз, когда певица разрывает помолвку. Летом 2016 года после пяти лет отношений Гага рассталась с актером Тейлором Кинни. Пара планировала пожениться, но, увы, свадьба так и не состоялась.

Сейчас певице приписывают роман с 48-летним актером Джереми Реннером («Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Мстители», «Эволюция Борна»). Если верить слухам, пара проводит много времени вместе, и Джереми даже познакомил Гагу со своей шестилетней дочерью Авой от первого брака. Будем следить за развитием событий.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи