Опубликовано: 50

Стало известно, когда выйдет "Выпускной" с Мерил Стрип и Николь Кидман

Стало известно, когда выйдет "Выпускной" с Мерил Стрип и Николь Кидман Фото - Зонд Новости

Райан Мерфи сообщил в своем инстаграме, что киноадаптация бродвейского мюзикла "Выпускной" выйдет на Netflix 11 декабря.

- Netlifx отведет вас 11 декабря на "Выпускной", которого в этом году у вас не было,— написал режиссер, пишет РИА Новости

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by The Prom (@theprommusical) on

Помимо Мерил Стрип и Николь Кидман в фильме снимались Джеймс Корден и Керри Вашингтон.

Четыре бродвейских актера отправляются в патриархальный городок в Индиане, чтобы помочь старшекласснице-лесбиянке, которой не разрешают привести на выпускной свою девушку.

Мюзикл "Выпускной" шел на Бродвее с ноября 2018 по август 2019 года. Автор концепции Джек Виртель, композитор Мэттью Склар. Драматурги Боб Мартин и Чед Бегелин выступили сценаристами и продюсерами ленты.

Это первый проект Мерфи на Netflix после ухода c Fox и заключения в 2018 году контракта со стриминговым сервисом, сумма которого предположительно составила 300 миллионов долларов.

В недавнем интервью подкасту The Big Ticket Вашингтон поделилась своими впечатлениями от работы над "Выпускным" с Мерил Стрип: "Она – просто феноменальная актриса и всегда такой была. Это просто невероятно".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи