Опубликовано: 50

Стало известно, когда выйдет продолжение франшизы "Елки"

Стало известно, когда выйдет продолжение франшизы "Елки" Фото - Фишки.нет

В Bazelevs рассказали, когда может состояться премьера сиквела "Елок".

Об этом сообщила пресс-служба кинокомпании, пишет РИА Новости

- В соцсетях "Базелевс" намекнули на съемки продолжения новогодней франшизы "Елки" и дату релиза новой — девятой — части проекта, — говорится в пресс-релизе.

В Telegram-канале компании опубликовали фото тарелки, которую по традиции разбивают перед началом съемок. На осколках видна первая буква названия фильма, а также имена продюсеров — Тимур Асадов, Мария Затуловская, Ара Хачатрян, Лала Рустамова. В подписи к снимку указана дата – 01.12.2022. Вероятно, это и есть предполагаемая дата премьеры.

"Елки" — одна из самых популярных кинофраншиз в истории российского кино, которая собрала в прокате свыше шести миллиардов рублей, — добавили в пресс-службе.

Фильмы из серии обычно состоят из нескольких новел, события в которых происходят на кануне Нового года в разных городах России.

Восьмая лента франшизы стартовала в российском прокате 16 декабря 2021 года. Картину снимали в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде. За постановку фильма отвечали молодые кинематографисты: Василий Зоркий, Александра Лупашко, Яков Юровицкий. Руководил командой актер, режиссер и продюсер Антон Богданов ("Елки", "Майор Гром: Чумной доктор", "Реальные пацаны"). В ленте снимались Дарья Мороз, Аня Чиповская, Евгений Кулик и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи