Опубликовано: 1300

Стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Все о долгожданной церемонии, которую обсуждает весь мир.

Вот уже год весь мир обсуждает скорую свадьбу принца Гарри и его возлюбленной, актрисы Меган Маркл, пишет Elle.ru

Однако, согласно сообщениям источников, церемония постоянно переносится по разным причинам. Ранее инсайдеры сообщили, что романтическое путешествие пары по Африке стало судьбоносным: принц сделал официальное предложение своей девушке. Но эту информацию до сих пор не подтвердили во дворце. На днях же придворный шеф-повар Даррен Макгрейди сообщил британским СМИ, что влюбленные объявят о помолвке в декабре этого года.

- Я действительно думаю, что они уже помолвлены, но из-за 20-летия со дня смерти принцессы Дианы они не могут это афишировать. А в ноябре Елизавета II и принц Филипп отмечают платиновую свадьбу, поэтому декабрь — единственное время для такой новости. Я думаю, что они поженятся в следующем году, — сообщил Макгрейди.

Другой же источник сообщил подробности о помолвочном кольце, которое Гарри подарил Маркл. Оказывается, что бриллиант, который украшает кольцо, был взят из броши принцессы Дианы, которую унаследовал ее младший сын. Церемония пройдет в Африке, ведь она занимает особенное место в жизни королевской семьи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи