Опубликовано: 9800

Средняя длина мужского полового члена

Средняя длина мужского полового члена

Британские ученые опубликовали данные о средней длине детородного органа у мужчин. На этот раз представители науки утверждают, что им удалось избежать неточностей в расчетах, так как в исследовании учитывались только данные исследований, проводившихся профессионалами.

Исследователи, которыми руководил доктор Дэйвид Вил из лондонского Королевского медицинского колледжа, взяли за основу результаты измерения пенисов 15521 мужчины из всех регионов планеты. Детородные органы всех этих мужчин измерялись медиками профессионально в ходе 20 различных исследований, проводившихся с разных странах. Таким образом, удалось избежать неточностей в расчетах (так как представители сильного обычно любят преувеличивать свои мужские достоинства), рассчитать действительную среднюю величину мужского пениса и произвести градацию членов разных размеров.

Выкладки показали, что:

Длина среднестатистического мужского пениса в состоянии эрекции составляет 13,12 см.

Длина среднестатистического мужского пениса в расслабленном состоянии - 9,16 см.

Исследование также показало, что лишь у 5,5% мужчин размеры пениса чрезвычайно малы или велики по отношению к среднестатистическим параметрам, причем обладателей мелких и крупных мужских достоинств примерно поровну.

Команда исследователей не обнаружила никакой зависимости между размером пениса и принадлежностью к той или иной расе, не обнаружили они и связи между величиной детородного органа и длиной ноги или носа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи