Опубликовано: 490

Spice Girls воссоединятся в полном составе

Spice Girls воссоединятся в полном составе

В рамках реюниона предполагается новый альбом и документальный фильм о группе.

С момента распада Spice Girls в 2000 году попытки воссоединения этого суперуспешного поп-проекта предпринимались трижды: в 2007-м, 2012-м и 2016-м, пишет Elle.ru 

В последний раз, в прошлом году, удалось собраться только трем бывшим участницам — Джери Холлиуэлл, Эмме Бантон и Мелани Браун, а Мелани Чисхолм и Виктория Бекхэм ответили отказом. Самой большой противницей реюниона была до недавнего времени Бекхэм. Однако, если верить британской прессе, есть шанс, что Spice Girls все-таки поработают в полном составе, причем инициатором воссоединения стала Мелани Чисхолм (Мел Си, Мелани Си), прежде не поддерживавшая такую идею.

Переговоры с артистками, как сообщает The Sun, велись в секретном режиме с лета. «Все вместе в итоге будут заняты в ряде проектов, среди которых — новый альбом и документальный телефильм. Согласие Виктории было неожиданным для остальных, так как именно она всегда выступала против реюниона», — цитирует издание слова источника. Инсайдер, работающий с бывшими участницами Spice Girls, отмечает, что еще год назад отношения между ними были «довольно прохладные», но затем ситуацию исправил тяжелый развод Мел Би и рождение сына Джери Холлиуэлл. «Совместные планы сейчас корректируются, здесь много сложностей, потому что все они очень заняты. Их крайне непросто собрать вместе, но команда, которая занимается проектом, рада, что все начало получаться», — добавил источник.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи