Опубликовано: 100

Создатели «Паранормального явления» объявили о выходе новой части ужасов

Создатели «Паранормального явления» объявили о выходе новой части ужасов Фото - КиноПоиск

«Паранормальное явление» – культовый хоррор, имеющий несколько частей, – порадует поклонников выходом нового фильма в марте 2021 года.

Так, «Паранормальное явление» впервые вышел на большой экран в 2007 году. Новый фильм, между прочим, станет седьмым в этом хоррор-цикле, пишет Cosmo.kz

Правда, пока проект не получил официального названия. О том, что новой части известного триллера все-таки суждено быть, сообщил глава студии Paramount Джим Янопулос. Кроме того, актеры и сюжет новой части тоже еще не утверждены.

Напомним, что первая часть «Паранормального явления» 2007 года стала самым прибыльным фильмом ужасов в истории. Кроме того, при микробюджете в 15 000 долларов картине удалось собрать в мировом прокате более 193 миллионов. Масштаб, разумеется, впечатляет.

Затем последовали следующие части, правда, к сожалению, таких рекордных показателей достичь не получилось. Учитывая, что бюджет на последующие проекты выделялся куда более значительные. Кстати, внимательные фанаты, следящие за историями с самой первой части, могут обнаружить несколько любопытных отсылок. Не исключено также, что сюжет новой части «Паранормального явления» скрывается в одной из шести предыдущих частей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи