Опубликовано: 50

Создатель "Игры в кальмара" рассказал, когда ждать второй сезон дорамы

Создатель "Игры в кальмара" рассказал, когда ждать второй сезон дорамы Фото - Кадр из дорамы "Игра в кальмара"

Южнокорейский режиссер и сценарист популярного телесериала "Игра в кальмара" Хван Дон Хек заявил, что может представить новый сезон дорамы в конце 2024 года.

Хван Дон Хек сообщил, что уже написал три страницы сценария для второго сезона, передает РИА Новости.

- Я должен работать над вторым сезоном, надеюсь, что, если все сложится удачно, я смогу показать его фанатам к концу 2024 года, - сказал режиссер.

Ранее американский стриминговый сервис Netflix подтвердил, что южнокорейский сериал "Игра в кальмара" режиссера Хван Дон Хека официально продлен на второй сезон.

Южнокорейский сериал "Игра в кальмара" - это триллер о выживании, действие которого происходит в современном Сеуле. Группе из 456 человек предлагают сыграть в серию детских игр с шансом выиграть огромную сумму денег, но проигрыш стоит жизни.

Лента об отчаявшихся людях, погрязших в долгах, которые соглашаются на участие в игре, каждый раунд которой заканчивается убийством проигравших. Все участники борются ради денежного приза, который в конечном итоге достанется только одному человеку, оставшемуся живым после всех испытаний.

Напомним, в октябре режиссер дорамы Хван Дон Хек подтвердил, что будет второй сезон дорамы, и назвал вероятную тему следующего сезона. Более того, режиссер сообщил, что ведет переговоры с Netflix о съемке третьего сезона сериала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи