Информации о сюжете и названии графической новеллы Крейвена пока нет, однако уже известно, что комикс будет издан в четырех номерах в издательстве Liquid Comics. Первая часть комикса поступит в продажу в начале 2011 года. Предполагается, что новеллу Крейвена будут распространять как в виде бумажных книг, так и в электронном формате.
"У меня давно появилась одна идея, которую мне очень хотелось бы воплотить в жизнь. Сотрудничество с Liquid Comics — идеальный вариант и для меня, и для издательства", — заявил Крейвен. Отметим, что компания Liquid Comics ранее издавала работы таких кинорежиссеров, как Джон Ву и Гай Ричи.
Крейвен является создателем популярных серий фильмов ужасов — помимо "Кошмара на улице Вязов", это серия "У холмов есть глаза". Кроме того, он в качестве режиссера работает над циклом "Крик". В июне 2010 года Крейвен начал снимать ленту "Крик 4", релиз которой запланирован на апрель 2011 года.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы готовятся к новому ухудшению погоды
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Жителя Астаны наградили медалью за спасение мужчины, провалившегося под лёд
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте 21 декабря зажгут главную ёлку
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине