Опубликовано: 70

Сотрудник съемочной группы фильма Болдуина попал в больницу после укуса паука

Сотрудник съемочной группы фильма Болдуина попал в больницу после укуса паука Фото - БелТА

Член съемочной группы фильма Rust, на площадке которого актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора, попал в больницу.

Согласно данным телеканала, осветитель Джейсон Миллер занимался разборкой съемочной площадки. Его укусил коричневый паук-отшельник - ядовитый паук, распространенный в Северной Америке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Sky News.

- Он был госпитализирован и перенес множество операций, каждый день врачи делают все возможное, чтобы остановить инфекцию и попытаться спасти его руку от ампутации. Джейсону предстоит очень долгий путь к выздоровлению, если медикам удастся спасти его руку. Если при худших обстоятельствах он потеряет руку, это изменит жизнь Джейсона и его семьи, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время мужчине грозит ампутация руки. В течение нескольких дней у Миллера появились тяжелые симптомы, включая некроз руки и сепсис.

Представитель продюсеров Rust, включая Алека Болдуина, заявили, что "не будут комментировать личные дела сотрудников съемочной группы".

Напомним, инцидент с гибелью оператора произошел на съемочной площадке в американском штате Нью-Мексико при стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер фильма "Ржавчина" Джоэл Соуза был ранен в ключицу, оператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение и была доставлена в больницу города Альбукерке. Врачи не смогли спасти ее жизнь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи