Опубликовано: 180

София Ротару продает отель в Крыму

София Ротару продает отель в Крыму Фото - tripadvisor.ru

Певица установила цену на него в 23 млн евро. Однако, риелторы считают ее сильно завышенной.

Украинская певица София Ротару продает свой отель в Крыму в центре Ялты Villa Sofia за 23 млн евро. Об этом журналистам сообщила российская певица Анна Калашникова, которой предлагали его купить, передают ряд российских СМИ, пишет Корреспондент.net

По словам Калашниковой, изначально сын Ротару, Руслан Евдокименко, продавал гостиницу за 25 миллионов евро. Однако покупателей не нашлось. Тогда он сбросил с начальной цены два миллиона евро. Как отметила Калашникова, риелторы сказали ей, что цена на отель сильно завышена. Вряд ли его удастся продать за такие огромные деньги.

- Думаю, что если кто и купит отель Ротару, то какой-нибудь ее поклонник, для которого будет приятно хотя бы таким образом прикоснуться к этой легендарной артистке, - сказала Калашникова.

Около 30 лет назад София Ротару взяла в аренду фундамент купален Роффе 1897 года. На реставрацию ушло, по слухам, около 1 млн долларов. На этом месте и был построен отель. На сегодняшний день он закрыт и продается.

Пару лет назад сообщалось, что в Крыму продали дачу Брежнева. Бывшая госдача №1 советских времен, которая перед этим была "национализирована", ушла за 18,4 млн долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи