Опубликовано: 200

Скриптонит выпустил новый альбом

Скриптонит выпустил новый альбом Фото - vk.com/scriptonite

Сегодня, 28 апреля, состоялся релиз седьмого полноформатного альбома Скриптонита под лаконичным названием "7".

В новый альбом уроженца Павлодара вошли шестнадцать треков, среди которых две совместные работы со 104 и одна - с ALBLAK 52, передает Tengri Life.

В конце прошлого года Адиль предупредил поклонников о создании "новой музыки". Исполнитель отметил, что больше не будет тех треков, к которым привыкли фанаты.

 

"Когда будет выходить более агрессивная музыка, которая, возможно, окажется вам не совсем по вкусу, пожалуйста, не будьте как те [глупые люди], которые слышат что-то спокойное и чуть что пишут про [надоевшего] старого Скрипа".

 

 

 

Впрочем, позже Скриптонит предложил подписчикам самим выбрать, какой альбом выпустить раньше – в стиле рэп или попсовый. Очевидно, что выбор фанатов пал на рэп-жанр, однако Адиль через время решил уточнить, что вышеупомянутый поп будет более приемлемым для его слушателей, так как рэп-альбом в его понимании представляет собой треки "без припевов и прочих [глупостей]".

Что касается нового альбома, то по звучанию он отличается от предыдущих. В треках есть и лирика, и "инструменталка", а также рэп, звучание которого отсылает к нулевым.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи