Опубликовано: 150

Скарлетт Йоханссон рассказала о необычном предложении руки и сердца

Скарлетт Йоханссон рассказала о необычном предложении руки и сердца Фото - cosmo.kz

Скарлетт Йоханссон в гостях у Эллен Дедженерес рассказала об одном из самых романтичных поступков, который совершил ради нее будущий муж.

Нужно сказать, что Колин Жост подошел к предложению руки и сердца весьма креативно, пишет Cosmo.kz

Так, Скарлетт Йоханссон поделилась с телеведущей трогательной историей о том, как прошла помолвка с возлюбленным.

Правда, супруг актрисы предпочитает оставаться в тени и избегает появления в прессе. Однако Скарлетт все-таки поделилась некоторыми подробностями того романтичного дня.

Так, актриса призналась, что Колин очень сильно удивил ее, несмотря на то, что само по себе событие было ожидаемым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ellen DeGeneres (@theellenshow) on

Оказывается, Жост решил воспроизвести в реальной жизни сцену из культового фильма. Его выбор пал на знаменитую «бондиану». Даже Скарлетт призналась, что такой поступок оказался очень и очень удивительным.

Эллен поинтересовалась, происходило ли это на воздушном шаре. Скарлетт лишь отрицательно покачала головой. Естественно, детали того дня не будут раскрыты публике. Но, судя по реакции актрисы, это было нечто фееричное.

Кроме того, помолвка Йоханссон и Жоста состоялась в мае этого года. А вот с официальным торжеством влюбленные, по всей видимости, не торопятся. Так, в одном из интервью Скарлетт заявила, что сейчас у нее физически нет времени на свадьбу. Возможно, Колину предстоит совершить еще один умопомрачительный поступок, чтобы торжество наконец состоялось.

Напомним, что для актрисы это будет третий брак. Так, она состояла в отношениях с Роменом Дориаком, с которым есть совместный ребенок, а также с Райаном Рейнольдсом. А вот для комика и сценариста Жоста этот брак будет первым. Надеемся, такой блин не получится комом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи