Опубликовано: 1300

Синди Лопер выпускает мемуары

Синди Лопер выпускает мемуары
Фото - last.fm

Американская поп певица Сидни Лопер выпускает автобиографию.

Книга появится в магазинах осенью, в ней исполнительница расскажет о своих детских годах, восхождения на Олимп славы в 1980-х с хитами «Girls Just Want to Have Fun» и «Time After Time», а также о взлетах и падениях в своей музыкальной карьере. Об этом сообщает @Music.

Синди Лопер родилась в 1953 году в Нью-Йорке. Она выступала с рокабилли группой Blue Angel, а затем начала сольную карьеру, выпустив в 1983 году альбом «She's So Unusual». Диск принес певице мировую славу, премию Грэмми в номинации «Лучший новый артист» и был продан многомиллионным тиражом по всему миру.

С начала своей карьеры Синди выпустила 11 альбомов, последний из них, «Memphis Blues», увидел свет в 2010 году.

Американская певица Синди Лопер (Cyndi Lauper) выпускает автобиографию. Книга появится в магазинах осенью, в ней исполнительница расскажет о своих детских годах, восхождении на Олимп славы в 1980-х с хитами «Girls Just Want to Have Fun» и «Time After Time», а также о взлетах и падениях в своей музыкальной карьере. 

Синди Лопер родилась в 1953 году в Нью-Йорке. Она выступала с рокабилли группой Blue Angel, а затем начала сольную карьеру, выпустив в 1983 году альбом «She's So Unusual». Диск принес певице мировую славу, премию Грэмми в номинации «Лучший новый артист», и был продан многомиллионным тиражом по всему миру.

С начала своей карьеры Синди выпустила 11 альбомов, последний из них - «Memphis Blues» - увидел свет в 2010 году 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи