Опубликовано: 1400

Sia выпустила рождественскую песню

Sia выпустила рождественскую песню

До Рождества и Нового года еще два месяца, но приблизить праздник уже можно.

Например, составить плейлист, который задаст настроение. Для всех, кому не терпится сделать это быстрее, Сиа выпустила рождественскую песню Santa's Coming For Us, которая войдет в ее первый новогодний альбом Everyday Is Christmas. Релиз альбома запланирован 17 ноября, но предзаказ можно сделать уже сейчас, пишет Buro247.kz

Santa's Coming For Us – веселая и оптимистичная композиция о радостях Рождества с ретро-вибрациями, исполнение которой напоминает джем-сейшен (джазовую импровизацию). На обложке альбома Everyday Is Christmas – главная муза австралийской певицы – танцовщица Мэдди Зиглер в красно-зеленом парике и с большим бантом на голове.

Последний альбом Сии This Is Acting вышел в январе 2016 года. Это была особенная пластинка, состоящая из 12 композиций, написанных певицей для других артистов – Адель, Рианы и Бейонсе. А летом Сиа презентовала социальный клип при участии Джулианны Мур и Зои Салдана в поддержку кампании #endHIV, нацеленной на сбор средств для разработки лекарств от ВИЧ-инфекции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи