Опубликовано: 110

Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур

Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур Фото - Кадр из видео: youtube.com/ Вечерний Ургант

Шоу "Вечерний Ургант" вышло в эфир с космодрома Байконур, откуда 5 октября стартует корабль "Союз МС-19", экипаж которого примет участие в съемках фильма "Вызов".

Ранее был опубликован тизер с Иваном Ургантом, сыгравшим на домбре песню "Трава у дома" группы "Земляне", передает Tengrinews.kz.

Представляя зрителей, принявших участие в съемках, Ургант рассказал, что это люди, которые работают и живут на Байконуре. Также участие в программе принял казахстанский диджей Imanbek.

- Он сегодня будет помогать группе "Фрукты". Он тут рядом живет, в Павлодаре. 1600 километров - быстро подскочил, - пошутил Ургант.

Ургант рассказал, как лично наблюдал процесс доставки и установки ракеты. Также он поделился впечатлениями от местной природы и выдвинул свою версию, почему приглашение Дмитрия Рогозина посетить Байконур проигнорировали американские предприниматели Джефф Безос, Илон Маск и Ричард Брэнсон.

 

Пуск "Союз МС-19" запланирован на 14.55 по времени Нур-Султана 5 октября.

На официальном сайте "Роскосмоса" сообщается, что ориентировочная продолжительность работы участников космического полета на МКС составит не менее 12 суток. Планируемая продолжительность работы экипажа МКС-66 составит более 170 суток.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи