Опубликовано: 70

Шеф-повар отеля напал на дом Бенедикта Камбербэтча и угрожал поджогом

Шеф-повар отеля напал на дом Бенедикта Камбербэтча и угрожал поджогом Фото - фото из открытых источников

Бывший шеф-повар отеля Beaumont Джек Бисселл напал на дом британского актера Бенедикта Камбербэтча в Лондоне и грозился его сжечь.

Вооруженный ножом для разделки рыбы 35-летний Джек Бисселл 10 мая перелез через железные ворота, окружающие дом актера, сорвал со стены домофон, вырвал и швырнул растение, а также выкрикивал угрозы: "Я знаю, что вы переехали сюда, я надеюсь, что этот дом сгорит дотла", рассказывает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

Камбербэтч вместе с женой и тремя детьми в это время находились дома и, как сообщил близкий к семье источник, испытали настоящий ужас. Они боялись, что злоумышленнику удастся проникнуть в дом и причинить вред семье.

После устроенных бесчинств Бисселл скрылся с места происшествия, но был арестован после того, как полиция обнаружила следы его ДНК на домофоне.

На днях Бисселл предстал перед судом. Свой поступок подсудимый никак не объяснил. Ему был назначен штраф в размере 250 фунтов стерлингов (137,5 тысячи тенге), а также выписан запрет на приближение к семье Камбербэтчей и району, в котором они живут.

По данным издания, Биссел не первый раз попадает в поле зрения полиции. Ранее он был арестован за то, что разгуливал в трусах на акции протеста в Лондоне против военного вмешательства в Сирию. Также у него есть судимость за кражу, три предупреждения за преступления против собственности, штраф за нарушение общественного порядка и арест, связанный с наркотиками.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи