Опубликовано: 180

Шарлиз Терон встречается с Александром Скарсгардом

Шарлиз Терон встречается с Александром Скарсгардом

Шарлиз Терон долго не могла оправиться от разрыва с Шоном Пенном, но теперь актриса вновь готова к новым отношениям.

Избранником Шарлиз стал шведский актер Александр Скарсгард — рассказываем все, что нам известно, пишет Cosmo.ru

По сообщению западных СМИ, 42-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) закрутила роман с 41-летним актером Александром Скарсгардом (Alexander Skarsgard). Хотя пара старается держать свои отношения в секрете, инсайдерам удалось выяснить, что влюбленные ужасно взволнованы возобновлением романа спустя шесть лет после разрыва.

- У Шарлиз и Александра был короткий роман в 2012-м, который закончился после пары свиданий. После расставания они оставались на связи и теперь решили дать своим чувствам еще один шанс, — рассказывает инсайдер.

Судя по всему, на этот раз все складывается удачно: по словам источника, Шарлиз уже познакомила возлюбленного со своими приемными детьми — шестилетним Джексоном и двухлетней Августой.

- Шарлиз — это женщина, которая знает, чего хочет, и добивается этого, — добавляет инсайдер. — Александра привлекает ее прямолинейность и любовь к черному юмору. Что касается Скарсгарда, то он серьезный парень, и Шарлиз это нравится. К тому же Александр очень начитанный и, как и Шарлиз, любит классическую литературу и кино».

Напомним, что в 2015 году Шарлиз Терон рассталась с Шоном Пенном (Sean Penn) после полутора лет отношений. Длившийся два года последний роман Скарсгарда — с телеведущей Алексой Чанг (Alexa Chung) — завершился прошлым летом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи