Опубликовано: 100

Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет отношений

Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет отношений Фото - Сплетник

Пара певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике была эталоном отношений для многих влюбленных.

Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет, ребята умиляли публику совместными фото и выходами в свет. Но все не так идеально, как многим казалось. Недавно стало известно, что Шакира и Жерар Пике расстались, после 11 лет отношений, пишет Cosmo.kz

Основная причина разрыва — измена со стороны футболиста. По словам испанских источников, Шакира не стала дальше терпеть похождения гражданского мужа и приняла решение о расставании. Даже поговаривают, что случаев измены было больше одного раза и Шакире было известно о неверности Жерара. Видимо, терпение лопнуло.

Сейчас защитник «Барселоны» перебрался обратно в свою холостяцкую квартиру и проводит все свободное время в клубах. Пару раз его даже заметили в сопровождении других женщин.

Слухи о расставании пары ходили уже давно. Обычно супруги часто делились совместными снимками в социальных сетях, но в последнее время фото не было, а в мае певица несколько раз ездила на отдых в Ибицу с детьми, но без мужа.

Напомним, что Пике и Шакира встречаются с 2011 года, но не состоят в официальном браке. У пары есть два сына — Милан и Саша.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи