Опубликовано: 800

Сериал «Форс-мажоры» закрывается из-за ухода Меган Маркл

Сериал «Форс-мажоры» закрывается из-за ухода Меган Маркл Фото - glamour.ru

Через год после ухода Меган Маркл из сериала «Форс-мажоры» продюсеры шоу решили закрыть его из-за падающих рейтингов.

По слухам, они предложили Меган от трех до шести миллионов долларов, чтобы она снова появилась в сериале в небольшом камео, пишет Glamour.ru

По сообщению западных СМИ, сериал «Форс-мажоры» (Suits) прекратит свое существование после выхода девятого сезона. Такое решение создателям пришлось принять из-за падающих рейтингов, которые связывают с уходом из телешоу Меган Маркл.

Напомним, что Маркл покинула проект осенью 2017 года, незадолго до объявления помолвки с принцем Гарри. По сюжету, героиня Меган по имени Рэйчел Зейн выходит замуж и переезжает с мужем из Нью-Йорка в Сиэтл.

«Форс-мажоры» принесли Меган популярность и ее первый внушительный гонорар — за каждый эпизод она получала 50 тысяч долларов, а годовая зарплата Меган на тот момент составляла 450 тысяч долларов

По слухам, продюсеры шоу были готовы заплатить Маркл от трех от шести миллионов долларов, чтобы она снова появилась в сериале в небольшом камео. Судя по всему, от предложения Меган отказалась.

Вскоре после Маркл сериал покинул Патрик Джей Адамс, что также сказалось на рейтинге шоу. После ухода главных героев в «Форс-мажорах» остались актеры второго плана: Рик Хоффман, Кэтрин Хейгл и Уэнделл Пирс.

Впрочем, на этом история «Форс-мажоров» не закончится: руководство USA Networkготовится к съемкам приквела о судьбе адвоката Джессики Пирсон в исполнении Джины Торрес.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи