Опубликовано: 2000

Сергей Жуков из группы "Руки вверх" сенсационно похудел

Сергей Жуков из группы "Руки вверх" сенсационно похудел

Сергей Жуков заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом.

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков радикально похудел. Певец поразил фанатов новой внешностью, пишет Дни.ру.

Сергей Жуков сильно изменился в последнее время. Даже преданные поклонники с трудом признали в подтянутом мужчине некогда "пухлячка из "Руки вверх!" Пока общественность терялась в догадках, на какие ухищрения Жуков пошел, чтобы скинуть лишние килограммы, сам исполнитель оставил пространный комментарий на официальной страничке в социальной сети Instagram.

Артист опубликовал коллаж, на котором предстал в старом весе и с новыми параметрами.

- Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)???? Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осознавать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех!, – отметил Жуков.

Далее Сергей обратился к близким.

- Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь, – выразил благодарность лидер группы "Руки вверх!"

При этом Сергей Жуков заявил, что не намерен останавливаться на достигнутом: "Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед – моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!".

Сергей Жуков на днях получил престижную музыкальную премию от телеканала RU.TV. Повод – 20-летие его группы "Руки вверх!". "Он тебя целует", "Крошка моя", "Чужие губы" – эти и многие другие хиты по-прежнему сводят с ума поклонников. А Жуков считается одним из самых гастролирующих и высокооплачиваемых артистов страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи