Опубликовано: 900

Сергей Шнуров откровенно рассказал о сексе с женой

Сергей Шнуров откровенно рассказал о сексе с женой

Лидер группы «Ленинград», 44-летний Сергей Шнуров и 31-летняя Матильда Шнурова (Елена Мозговая) летом отпразднуют восьмую годовщину свадьбы.

Несмотря на репутацию отпетого хулигана, в семейной жизни Сергей романтик. Артист посвящает Матильде песни и кричит о чувствах к ней на концертах, пишет Cosmo.ru

- Матильда — главный приз, который я получил, встретив ее. Везунчик. Вообще, в народе бытует мнение,что для хорошего настроения мужика надо заниматься с ним сексом как минимум раз в день. Я бы не связывал эти два понятия. Секс же бывает разный. Бывает один раз, но такой, что помнишь до конца дней. А бывает регулярный, но как будто его и не было. Дело не в количестве, а в качестве, — рассказал Сергей

Матильда тоже открыто говорит о своих чувствах к мужу, которого считает образцом искренности, честности, доброты, остроумия и самоиронии.

- Благодаря тому, что ты такой и такой безумно талантливый, у нас у всех есть твоя музыка — все эти гимны радости и пилюли от любой печали. Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит — это исходящая от тебя необходимая радость всем нам. Потому что без тебя пи*дец, — написала Матильда в день 45-летия Шнурова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи