Опубликовано: 950

Сергей Лазарев сыграл Фигаро

Сергей Лазарев сыграл Фигаро

Сергей Лазарев продолжает успешно развивать не только певческую, но и актерскую карьеру, тем более что за его плечами Школа-студия МХАТ, которую Сергей окончил с отличием в 2003 году. Годом раньше молодой актер дебютировал на театральной сцене, сыграв Ромео в спектакле театра имени Пушкина "Ромео и Джульетта".

Сегодня в репертуаре этого московского театра уже три спектакля, в которых Лазарев играет главные роли. Это комедии "Одолжите тенора", "Таланты и покойники" и вот теперь бессмертная классика — "Женитьба Фигаро". В спектакле Сергей исполняет заглавную роль, и делает это блестяще. На все предстоящие показы билеты уже проданы.

Надо сказать, что актерский талант Лазарева высоко оценивается не только зрителями, но и профессионалами. В конце 2005 года за роль в пьесе "Одолжите тенора" Лазарева наградили сразу двумя "Чайками" — в номинациях "Прорыв года" и "Лучшая любовная сцена". А в июне 2006-го Лазарев получил самую престижную театральную премию России, статуэтку "Хрустальная Турандот" в категории "Лучший актёрский дебют сезона 2005-2006".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи