Опубликовано: 340

Сергей Лазарев показал первое видео своего номера на «Евровидении-2019»

Сергей Лазарев показал первое видео своего номера на «Евровидении-2019» Фото - PersonaStars

Представитель России на «Евровидении-2019» Сергей Лазарев поделился первым официальным видео своей репетиции.

36-летний певец не стал раскрывать всех подробностей, но выступление обещает быть запоминающимся, пишет Cosmo.ru

Сергей считает, что победу невозможно спрогнозировать. Он надеется, что понравится зрителям. Недавно певец посетил вечер встреч делегаций участников, а теперь вовсю готовится к конкурсу.

В опубликованной записи на сцене расположено несколько зеркал-экранов, в которых«отражается» Сергей. Каждое из отражений одето в белоснежный костюм, но поет лишь одно — настоящий исполнитель.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

- Ну что же! Вот и официальный отрывок первой репетиции!!! Мало пока что понятно из этого видео, но сразу раскрывать всех секретов и не надо. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку! — сообщил Лазарев в Instagram.

- Какой номер! Какая энергетика! Какая визуалиация! Божечки! Песня вообще по‑другому зазвучала в этих декорациях!», «Это будет что-то очень зрелищное!», «У меня нет слов! Это лучшее, что я видела, — признаются поклонники артиста.

Филипп Киркоров, написавший песню Scream в соавторстве с Димитрисом Контропулусом,приехал в Израиль вместе с Лазаревым. Он поделился с подписчиками блога некоторыми моментами предконкурсной подготовки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Международный песенный конкурс начнется в Тель-Авиве во вторник, 14 мая. Сергей выступит 16 мая во втором полуфинале. У россиянина будет 13-й номер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи