Опубликовано: 90

Семья Анастасии Заворотнюк показала фотографию с ее венчания

Семья Анастасии Заворотнюк показала фотографию с ее венчания Фото - instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk/

На странице в Instagram, посвященной поддержке актрисы Анастасии Заворотнюк, появился пост с архивной фотографией, сделанной во время венчания Заворотнюк с супругом Петром Чернышевым.

Семья и близкие поздравили пару с годовщиной венчания, пишет Gazeta.ru

- Пусть история вашей прекрасной семьи пишется еще долгие-долгие годы и принесет вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! — подписан кадр.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Пётр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

 

Летом 2019 года в СМИ стали появляться публикации о возможной опухоли мозга (глиобластоме) у Анастасии Заворотнюк. Официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не было. Тем не менее диагноз был косвенно подтвержден медиками в разговоре с президентом России Владимиром Путиным во время совещания по вопросам развития генетических технологий.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи