Опубликовано: 1400

Селену Гомес застали за поцелуями с The Weeknd

Селену Гомес застали за поцелуями с The Weeknd

Папарацци сфотографировали Селену Гомес и The Weeknd, когда те целовались на улице Санта-Моники.

2017 год преподносит первые сюрпризы: фотографы TMZ застали певицу и актрису Селену Гомес (Selena Gomez) за поцелуями с The Weeknd, пишет Glamour.ru

Музыкантов сфотографировали рядом с рестораном Giorgio Baldi в Санта-Монике. Никаких подробностей об отношениями Гомес и The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе (Abél Tesfaye), пока неизвестно. Знакомы они по крайней мере год: в 2015-м они вместе выступали на шоу Victoria’s Secret.

The Weeknd в ноябре 2016 года расстался с моделью Беллой Хадид (Bella Hadid). Последний роман Селены Гомес был с немецким диджеем русского происхождения Антоном Заславским или DJ Zedd, а до этого она на протяжении четырех лет несколько раз расставалась и возобновляла отношения с Джастином Бибером (Justin Bieber).

Через несколько часов после появления этих фотографий в сети, Белла Хадид отписалась от Селены Гомес в инстаграме, но сохранила подписку на экс-бойфренда. Гомес и The Weeknd остаются подписчиками Хадид.

Драматизма этой истории придает то, что Селена Гомес дружна со старшей сестрой Беллы, моделью Джиджи Хадид (Gigi Hadid).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи