... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Селена Гомес впервые публично призналась в любви The Weeknd

30.05.2017

24-летняя певица откровенно рассказала о своих чувствах.

За стремительным развитием отношений Селены Гомес и The Weeknd с замиранием сердца следил весь мир, пишет Elle.ru

Молодые и такие красивые, они произвели настоящий фурор на прошедшем в начале мая Met Gala: их появление на красной дорожке бала Института костюма стало первым официальным совместным выходом с момента начала отношений в январе этого года. Следующим этапом значилось публичное признание в любви - о своих чувствах к бойфренду Селена рассказала в прямом эфире радиостанции, где она представляла свою новую песню Bad Liar.

Девушка не стала называть имен и делать громких заявлений, однако ее признание, безусловно, нашло своего адресата. По словам Селены, она относит себя к тому типу людей, которые отдают себя отношениям целиком и полностью, без остатка, и на данный момент она влюблена действительно по-настоящему. У поклонников звезды ни на секунду не возникло сомнений, ни в искренности чувств, ни в том, кому сегодня принадлежит сердце 24-летней знаменитости.

Напомним, что о романе Селены Гомес и Абеля Тесфайе заговорили в начале этого года: тогда в интернете появились первые уличные снимки целующихся влюбленных. После папарацци неоднократно ловили пару в разных уголках света - от родного Торонто музыканта до жаркого Буэнос-Айреса. Поклонники музыкантов в предвкушении: кажется, The Weeknd также не на шутку влюблен в красавицу Селену, устраивая ей романтические свидания в самых неожиданных местах и странах, и вот-вот сделает возлюбленной предложение.

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on