Опубликовано: 860

Селена Гомес прошла курс восстанавливающей терапии

Селена Гомес прошла курс восстанавливающей терапии

Медитация, пилатес и посещение церкви — подробности реабилитационной программы певицы.

Когда твоя жизнь постоянно у всех на виду, бывает сложно справиться с повышенным вниманием и критикой в свой адрес, пишет Elle.ru

Об этом не понаслышке знает Селена Гомес, которая стала популярной еще в раннем детстве. Последние несколько лет девушка страдает от редкого аутоиммунного заболевания волчанка, следствиями которого стали регулярные панические атаки и затяжные приступы депрессии. Последние две недели певица как раз посвятила прохождению курса восстанавливающей терапии в Нью-Йорке.

По словам инсайдеров, терапия положительным образом сказалась на Селене. После непростого расставания с The Weeknd и возвращения к экс-бойфренду Джастину Биберу певице был жизненно необходим перерыв. К регулярным посещениям церкви в компании Джастина — долгое время влюбленные состоят в приходе у пастора Карла Ленца — Гомес добавила занятия пилатесом и медитацией. По окончании терапии Селена чувствует себя обновленной и готова с новыми силами возвращаться к работе над альбомом.

Напомним, что два года назад певица прошла реабилитационный курс в закрытом рехабе: около трех месяцев о ее состоянии в прессе не сообщалось ни слова. После выхода из клиники Селена постепенно вернулась к жизни: начала записывать новые треки и сниматься в кино. На тот же момент пришелся ее роман с The Weeknd, который закончился в конце 2017 года по инициативе певицы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи