Опубликовано: 130

Селена Гомес приводит себя в форму после выписки из больницы

Селена Гомес приводит себя в форму после выписки из больницы Фото - Legion-Media, GettyImages, Instagram

В начале октября Селену Гомес госпитализировали с тяжелым нервным расстройством.

26-летняя певица переживала из-за свадьбы Джастина Бибера, своего бывшего бойфренда, пишет Cosmo.ru

Ее состояние ухудшили проблемы с физическим здоровьем. Напомним, Селена страдает от аутоиммунного заболевания — системной красной волчанки. Именно из-за этого диагноза в 2017 году звезда перенесла трансплантацию почки.

В ноябре стало известно, что Гомес выписали из больницы. А недавно девушка начала выходить в свет: она отдохнула с друзьями на снежных горках и сходила на вечеринку в бар. Поклонники отметили, что певица прекрасно выглядит, однако некоторые обратили внимание, что она набрала вес.

В минувшие выходные папарацци застали звезду на утренней пробежке. Селена приводит себя в форму с помощью спортивных прогулок по окрестностям Лос-Анджелеса. Компанию артистке составили ее друзья.

Для выхода Гомес выбрала черную толстовку и красные леггинсы из своей совместной коллекции с брендом Puma «Strong Girl» («Сильная Девочка»). Ранее в Сети появилиськадры из рекламной кампании с участием Селены.

- Иногда я бываю по‑настоящему неуверенной. Переживаю странные взлеты и падения. Сейчас просто хочу, чтобы люди носили вещи, в которых им будет удобно, — рассказывала певица о коллекции в интервью Elle.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи