Опубликовано: 1800

Селена Гомес посвятила новую песню бойфренду The Weeknd

Селена Гомес посвятила новую песню бойфренду The Weeknd

Новый роман вдохновляет 25-летнюю певицу.

Селена Гомес выпустила новую песню Wolves совместно с музыкантом Marshmello, после чего многие поклонники певицы пришли к выводу, что композицию она посвятила своему бойфренду The Weeknd. По словам источников, Гомес не сама писала текст песни, но она взяла ее в работу, так как увидела нечто общее между лирикой и своей историей любви, пишет Elle.ru

В одном из интервью 25-летняя исполнительница рассказывала о своей музыкальной новинке: «Впервые я услышала эту композицию в Японии. Мы обсуждали ее с Эндрю Уоттом (музыкант, участник хард-рок группы California Breed – прим. ред.), он один из авторов песен, с которыми я работаю не первый год. Эндрю тогда сыграл мне черновой вариант, и я была в восторге. Потом он отправил ее Marshmello. Мы немного изменили тональность и текст, сделали песню очень красивой и личной, слова в ней — это целая история. Немного странно, но во время ее создания я работала в Японии, где переживала кое-какие моменты своей личной жизни, так что все это отразилось в песне».

Несмотря на то, что Селена не уточнила, что с ней происходило в Стране восходящего солнца, у фанатов певицы уже имеется несколько теорий. По одной из них, певица не была уверена в том, что ее чувства к The Weeknd взаимны — о чем она поет в песне, — поэтому остерегалась публичности. Другие считают, что текст указывает на то, как Селене непросто противостоять тяжелой болезни — она страдает от волчанки. Подавляющее большинство поклонников творчества певицы все же придерживается версии, что полные нежности строки песни посвящены ее возлюбленному.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи