Опубликовано: 1300

Селена Гомес порвала отношения с семьей из-за Джастина Бибера

Селена Гомес порвала отношения с семьей из-за Джастина Бибера

Певица уже несколько месяцев не общается с матерью.

Разыгравшаяся под занавес уходящего года драма с любовным треугольником Селена Гомес —Джастин Бибер — The Weeknd взволновала не только их поклонников, но и родных. Так, мама 25-летней певицы, Мэнди Тифи, которая долгое время исполняла обязанности личного менеджера дочери, незадолго до Рождества попала в больницу. Виной стал серьезный конфликт с Селеной на почве возобновления ее романа с Джастином Бибером, пишет Elle.ru

Мэнди прекрасно помнит, чего в прошлый раз стоил певице разрыв с Бибером: после девушка несколько лет страдала от постоянных депрессий, а также обострений аутоиммунного заболевания волчанка. По словам инсайдеров, на этот раз мать звезды поставила ей ультиматум: либо ее «нездоровые» отношения с Джастином, либо семья.

Известно, что Рождество Гомес провела в компании возлюбленного — сейчас пара вместе проходит парную терапию в одной из церквей в Лос-Анджелесе под наблюдением своего духового наставника Карла Ленца (он у музыкантов один на двоих). Подобное решение стало финальной точкой кипения для Мэнди Тифи, которая с этого момента временно прекратила общение с дочерью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи