Опубликовано: 6100

Секс-гороскоп на октябрь

Секс-гороскоп на октябрь

Вы любите осень? Конечно, а как иначе! Яркие краски, бодрящий воздух, запахи созревших плодов земли возбуждают чувственность… и этим нужно воспользоваться.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Каждый мужчина в постели хорош по-своему. Так говорят мудрые женщины, но к этому нужно добавить важный момент: главное — это ясно понять: «ваш» ли на самом деле это мужчина? Весь прошлый опыт интимных отношений здесь может помочь только в одном: вы уже прекрасно себе представляете, чего именно вам совсем не нужно на этот раз. А все остальное — пространство свободного творчества, увлекательных исследований и открытий, которые вы совершите вдвоем.

Хороший секс не только дает вам именно то, чего вы хотите, но и всегда приносит сюрпризы. Вам известны ваши желания — так открывайте же их, одно за другим, своему партнеру. А в остальном позвольте себя удивить.

Осенний SEX-марафон: Если есть возможность выбрать себе подарок на день рождения — отправляйтесь в романтическое путешествие! Отель на морском берегу, крики чаек, нескромные ласки на пляже и чувство, что вы в этом мире совершенно одни… На двери не забудьте повесить табличку «Not disturb» и наслаждайтесь: это ваш праздник.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Стихия вашего знака — вода, и этот октябрь, похоже, решил закрутить события мощным водоворотом. Вам хочется многое изменить в профессиональном плане, отважиться на риск, куда-то переехать… Одним словом, вам решительно не сидится на месте! Кажется, ваши желания, словно цунами, способны все смести на своем пути. Но не пугайтесь их силы: вами движет не жажда разрушения, а стремление все перестроить, сделать по-новому и лучше!

Пожалуй, ваша пара — это единственное, что имеет шанс устоять посреди большой осенней бури. В объятиях любимого мужчины вы восстановите силы, найдете поддержку и подтверждение вашей правоты. А если со спутником жизни у вас пока что ясности нет, вы предпочтете поставить крест на прошлой любовной связи. Что было, то было — вам не о чем жалеть. Волна перемен несет вас в самом блогоприятном направлении.

Осенний SEX-марафон: Интимные гаджеты, бурные ласки или оральный секс — в любви вы безусловно требовательны. Но разве это плохо? Нет-нет, ваш партнер совсем не в обиде: вы так же неистово и щедро отдаетесь ему в ответ.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Как жаль, что «машинку для принятия решений» изобрели только в шутку! В настоящее время у вас на работе в игре большие ставки, ваши «болельщики» и близкие наперебой предлагают подсказки, а вы стараетесь сконцентрироваться, чтобы найти вариант, который вас будет абсолютно устраивать. А ведь даже в самой благоприятной ситуации это совсем не так просто, как кажется!

В дополнение ко всему и в личной жизни у вас назрели вопросы, по которым неплохо было бы определиться. Вот, например, ваш новый знакомый: не лучше ли будет этой волнующей связи остаться только виртуальной? Или же — если вы в паре — в каком направлении вам двоим предстоит двигаться дальше? Похоже, решение в данный момент вам предстоит принимать самостоятельно, исходя только из собственной интуиции и глубинных желаний. Прислушайтесь: многие точные ответы уже знает ваше тело.

Осенний SEX-марафон: Когда попадаешь в цейтнот, самое приятное, что можно сделать — это замедлить шаг. Попробуйте стиль slow sex — ваши ощущения откроют вам новый источник наслаждения, управлять которым будете только вы.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Говорят, «первое слово дороже второго» — похоже, именно на это сейчас вам намекает ваша интуиция. По крайней мере, вы в очередной раз убеждаетесь: вам стоит доверять своему первому впечатлению в отношениях с мужчинами — ваше женское чутье зачастую точнее и проницательнее, чем житейская логика.

В этом месяце вас может очень выручить поддержка друзей. Если ваше сердце свободно, не исключено, что кто-то из них даже познакомит вас с человеком, с которым у вас возникнет нечто большее, чем дружба. А если вы в паре, друзья помогут вам восстановить душевное равновесие: сегодня вы от души радуетесь приятному сюрпризу, который для вас приготовил любимый, а завтра рискуете столкнуться с серьезным разочарованием. К какому решению склонится чаша весов, выбирать только вам. Но помните: все редко бывает лишь черным или белым, в жизни масса других оттенков.

Осенний SEX-марафон: Иногда хороший эротический фильм — это именно то, что надо, чтобы встряхнуться, освежить свои ощущения и вновь обрести тонус. Даже если самые горячие сцены останутся только в ваших фантазиях… а может быть, и не только?

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Как трудно сдерживать свое нетерпение, когда хочется всего и сразу! Знатоки и любители тантрических практик могли бы вам подробно объяснить, почему любовные игры не терпят суеты, как неспешно должна циркулировать в теле энергия и как все это открывает или закрывает ваши чакры… Но вспомните ли вы, как нужно правильно дышать, когда вас обнимает и раздевает тот, к кому вы очень и очень неровно дышите?

А что же при этом происходит с вашими отношениями в целом? Осенние звезды вам не советуют во что бы то ни стало форсировать события. С любимым вы сейчас, что называется, примерно на одной длине волны, ваш роман развивается в собственном ритме — так позвольте себе немного расслабиться и с наслаждением отдаться его течению.

Осенний SEX-марафон: Из репертуара ролевых игр выберите и попробуйте сюжет о «спящей красавице». Конечно, это классика: мужские ласки и настойчивость доводят женское желание до пика… Впрочем одних поцелуев здесь явно будет не достаточно.
РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

В начале октября вы на подъеме: осенний воздух бодрит, внезапно вам захотелось радикально сменить имидж, обновить гардероб и макияж, сделать новую стрижку, одним словом — вас переполняют всевозможные креативные идеи. В работе вы впечатляете окружающих своим энтузиазмом и сами радуетесь, каждый день открывая в себе новые грани, способности и таланты.

Возможно, одна из причин такого фейерверка — ваш роман, который вас возбуждает тем больше, чем меньше вы совпадаете по характеру и образу жизни с вашим мужчиной. Вы принимаете вызов, и кажется, готовы в одиночку преодолеть все преграды. Ваша женская власть вас пьянит, однако к середине месяца силы могут пойти на убыль. Это не удивительно: ведь аппетит к жизни во многом зависит от сексуальной энергии. Позаботьтесь о том, чтобы ее источник не иссяк.

Осенний SEX-марафон: Воинственный дух лучше всего проявить в любовных баталиях. Не начинайте споры, не тратьете слова — разденьтесь, возьмите подушки и для начала как следует подеритесь! В сексе отпустите на волю свое животное начало, а победителей в схватке вознаградит оргазм.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

В личном плане октябрьские звезды предлагают вам насладиться свободой, а если точнее — свободой выбора. Если вы в поиске, то наилучшие шансы занять верхние позиции в вашем сексуальном рейтинге получат Львы, Близнецы или Весы. Но даже если вы в паре, какой-то внутренний голос не дает вам безмятежно заснуть и погрузиться в интимную рутину: необходимости специально стараться, чтобы привлечь к себе мужские взгляды, у вас на данный момент нет, но сами вы все-таки не пропустите случая отметить среди окружающих того, кто вам интересен.

Замечает ли это ваш партнер? Как минимум — чувствует, даже если не показывает вида. В любом случае ни упреки, ни сцены ревности ни к чему не приведут: внезапная влюбленность до потери сознания в этом месяце и так не входит в ваши планы — пока вы заняты решением других задач, которые ставят перед вами ваши амбиции.

Осенний SEX-марафон: Даже если вы не в восторге от фильма «50 оттенков серого», поставьте ремикс Бейонсе «Crazy In love» — просто для настроения. Легкое облачко парфюма на ваших простынях, коктейль с афродизиаками, может быть, сексуальная игрушка — вы сами решите, с кем и как проведете этот вечер.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Это любовь или все-таки что-то другое? Похоже, сегодня это для вас вопрос никак не праздный. Нет, вас не назовешь фанаткой сентиментальных женских романов, ваша чувствительность — совсем другого рода. Дело в том, что в ваших глазах эротично вообще может выглядеть только тот мужчина, к которому вы испытываете неподдельное чувство, и хороший секс возможен для вас только при этом обязательном условии.

«Люблю — не люблю» — подобные сомнения сейчас вам диктует Венера, богиня любви и повелительница вашего знака. Вы прислушиваетесь к своим ощущениям даже в самые интимные минуты: не прозвучит ли в симфонии страсти фальшивая нота? Тот, кто дарит вам наслаждение, должен вам принадлежать целиком, без остатка. Ваша собственность — это святое, и когда вы наконец произнесете заветную фразу «он — мой», все колебания исчезнут. Решайтесь, вы не пожалеете.

Осенний SEX-марафон: Устройте безумный уикенд на двоих: закройте двери, отключите телефон и любите друг друга так, будто вы — последние и единственные мужчина и женщина на этой планете. Потом ваш сияющий вид изумит всех окружающих, а об остальном — тссс! — никто не узнает…

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Ингредиенты вашего любовного коктейля: оригинальность, чувственность, общение, игра и ощутимая доля провокации — а ваш мужчина должен уметь все это смешивать, но не взбалтывать! Напротив, всевозможные разборки и выяснения отношений, споры и ссоры, которые некоторым любовникам удается заканчивать примирением в постели — все это совершенно вам не по вкусу. И об этом вашему любимому, безусловно, тоже стоит напомнить.

В этом месяце легкокрылый Меркурий, управитель вашего знака, поможет вам разрешить какое-то недоразумение, которое, похоже, намечается в вашей паре. Это достаточно просто: когда вы оба еще раз вспомните, ради чего предпочли друг друга в самом начале вашей истории, все в ваших отношениях очень быстро вновь встанет на свои места.

Осенний SEX-марафон: Вечеринка в компании свингеров? Ммм… занятная идея — а кто первым ее предложил? Если об этом заговорил ваш мужчина с тайной надеждой заставить вас ревновать, то он поступил опрометчиво: ревновать в итоге придется ему самому.

РАК (22 июня — 22 июля)

В вашем недавнем решении было заложено столько энергии, что роман стартовал с ошеломительной скоростью, а последовавшие за этим события вас обоих завели далеко. Это можно понять: вашим знаком управляет чувствительная Луна, поэтому любые оттенки ваших переживаний прямо влияют и на сексуальное желание. Ваш принцип в интимных отношениях — «все или ничего!». Но стоит возникнуть малейшей неуверенности в чувствах партнера — и ваше либидо немедленно устремится к нулю.

В этом месяце вы явно не намерены сдавать назад — у вас нет к этому никаких причин; однако к концу сентября вам все-таки захочется немного снизить темп, расслабиться и просто получить удовольствие. Ваш мужчина, кажется, тоже всем происходящим доволен — так позвольте же себе небольшой отдых перед новым ускорением.

Осенний SEX-марафон: Приглушенный свет, ароматические свечи, цветочные лепестки на прохладных простынях — и пусть любимый приложит старания, чтобы исполнить ваш малейший каприз. В конце концов, это абсолютно в его интересах.


ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Осенняя непогода вас не пугает: Солнце, покровитель вашего знака, зарядило его такой зажигательной энергией, что хватит и вам самой, и еще многим другим достанется. На этот огонь как мотыльки слетаются мужчины — и целиком попадают в вашу власть: в интимных отношениях вы всегда стремитесь к тому, чтобы полностью владеть ситуацией.

Вы купаетесь в восхищенных взглядах, за вами следует свита поклонников — но все-таки сейчас для вас гораздо важнее не всеобщий эффект, а то, что происходит в вашей собственной паре. Вас обоих все больше разбирает сексуальный азарт: с каждым разом вы стремитесь достичь нового, все более острого пика наслаждения. Sex-toys, возбуждающие коктейли, ролевые игры, секреты Камасутры — кажется, вы решили задействовать весь «боевой арсенал».

Осенний SEX-марафон: Львица далеко не всегда выпускает когти, только чтобы нанести своей жертве удар. Используйте ваше излюбленное оружие для ласк — по крайней мере, в самом начале… И кстати: да, у вас прекрасный маникюр.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Какие страсти кипят в вашем знаке! В этом месяце Марс и Венера избрали его для своих неистовых любовных игр — и эта чувственная энергия переполняет вас, заставляя светиться и словно магнитом притягивая внимание окружающих. Конечно, каждая женщина способна ощутить себя неотразимой — но у вас сейчас для этого есть все основания.

Вы наслаждаетесь собственной властью — а что думает об этом ваш любимый? Вам понадобится изрядная доля дипломатического мастерства и еще очень много нежности, чтобы его сомнения утихли и он поверил: для ревности по большому счету оснований нет. Другие мужчины вас только желают, а он в постели получит свое сполна.

Осенний SEX-марафон: Заниматься сексом с одним, а думать при этом о ком-то другом? Не стыдитесь и пугайтесь своих нескромных фантазий — их главное предназначение только в том, чтобы умножить наслаждение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи