Опубликовано: 3600

Секс как еда

Секс как еда

У еды и секса одна важная цель – они приносят удовольствие. Приступай к дегустации и не ограничивайся одним блюдом!

Молекулярная кухня

Это научный подход к приготовлению блюд с учетом физико-химических особенностей ингредиентов и их взаимодействия. А в сексе – тот самый случай, когда определить привлекательность партнера проще, доверившись обонянию и осязанию, чем собственным глазам. Если тебя сводит с ума его запах, кружится голова от поцелуев, а от его прикосновений по коже пробегает приятная дрожь, значит, вы совпали на физико-химическом уровне, и дальнейшая температура ваших отношений будет только накаляться.

Фастфуд

Да, порой появляется желание утолить сексуальный голод как можно быстрее, желательно прямо здесь и сейчас. Возникает, как и обычный голод, порой в самых неподходящих на то местах – на работе, учебе, деловой встрече, на пляже или в тренажерном зале. Если им не злоупотреблять, привносит в отношения новизну, но не насыщает до конца. Сложно получить настоящее удовлетворение за десять минут, а дольше такие секс-перехваты обычно не длятся.

Вредный перекус

Отличается от быстрого секса тем, что ты заранее знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он может случиться с бывшим бойфрендом или нетрезвым товарищем на вечеринке – удовольствия ноль (или жалкий минимум), а неприятных последствий не оберешься – от угрызений совести до угрозы чем-нибудь заразить­ся. Сакраментальный вопрос “Зачем мне это надо?” помогает не всегда. Но задать его себе все-таки стоит.

Полуфабрикат

Игрушки помогают быстро и без эмоциональных затрат удовлетворить сексуальный голод. Правда, в сексе, как и в еде, на одних полуфабрикатах долго не протянешь – слишком предсказуемые и скучные выходят комбинации. Совсем скоро захочется разносолов.

Домашний обед

Тот самый добрый старый секс с постоянным партнером, которого ты успела изучить вдоль и поперек. С немного однообразным меню и романтическими ужинами пару раз в месяц, когда вы оба радуете друг друга необычной сервировкой или праздничными деликатесами. В целом неплохо, но  время от времени надоедает, и хочется необычных ощущений и экспериментов на любовной кухне.

На темной стороне

Каких только странных ресторанов нет в мире, есть, например, и такие, где официанты специально оскорбляют посетителей. Возьми на заметку и в следующий раз поиграй в постели в гневливую госпожу. Кто знает, быть может, он давно мечтал услышать от тебя пару неласковых.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи