Опубликовано: 1500

Секреты любви и жизни в новом трейлере "Женщины XX века"

Секреты любви и жизни в новом трейлере "Женщины XX века"

В Сети появился новый трейлер фильма Майка Миллса "Женщины XX века" с Аннетт Бенинг и Эль Фаннинг в главных ролях.

В центре сюжета комедии "Женщины XX века" – история подростка Джейми, которого воспитывают сразу несколько поколений женщин: мать Доротея, сестра Джули и соседка Эбби. Каждая из героинь пытается вложить в подростка собственное представление о любви и свободе.

Действие фильма происходит в 1979 году, это было время, когда сменялись две противоположные друг другу философии существования. Настал конец эпохи свободолюбивых хиппи и зарождалась массовая культура потребления, появлялись первые торговые моллы, а всем заправляли яппи, бизнесмены с портфелями, выше всего ставящие свой доход (как Джордан Белфорт из "Волка с Уолл-стрит").

В противоположность этому героиня Аннетт Бенинг учит сына честности с самим собой, гармонии и искренней любви. "Когда ты появился на свет, я сказала тебе, что жизнь огромна и полна загадок. В ней были неизвестные животные, города и музыка. Ты мог влюбляться, у тебя была страсть, был какой-то смысл. Но сейчас на дворе 1979 год, все потеряло смысл, и с каждым днем я знаю тебя все меньше", – говорит сыну героиня Аннетт Бенинг.

Премьера фильма "Женщины XX века" состоится 20 января.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи