Опубликовано: 3100

Саундтрек к фильму "Все из-за мужиков" исполнит группа "Формат"

Саундтрек к фильму "Все из-за мужиков" исполнит группа "Формат"

Слова и музыка песни "Қазақ аруы" были написаны руководителем и солистом группы Кайратом Баекеновым.

В Астане завершились съемки саундтрека к отечественной комедии "Все из-за мужиков", которая выйдет на экраны 2 марта, передает Today.kz.

Песню под названием "Қазақ аруы" исполнила столичная группа "Формат", а слова и музыка были написаны ее руководителем и солистом Кайратом Баекеновым. Кстати, музыкальную композицию уже совсем скоро можно будет услышать в радиоэфире.

- Эта песня о любви, о красоте, о наших девушках. Он была написана уже давно, но, по-видимому, ждала своего часа, - рассказывает автор песни Кайрат Баекенов.

Продюсер проекта Александр Суслов, уверен, что после выхода в ротацию трек станет очередным хитом столичной группы.

Проект КБ и группа "Формат" образовалась в Астане в 2006 году. Сегодня она состоит из семи участников: Андрей Приль (ударные инструменты), Ербол Тасмамбетов (бас гитара), Виталий Юрчук (лидер гитара), Ольга Джулдиева (клавишные), Иван Ткаченко (программирование и гитара), Гулсiм Мырзабекова (вокал) и Кайрат Баекенов (композитор, певец и руководитель группы). В музыкальной копилке группы более 100 авторских песен.

Напомним, художественный фильм "Все из-за мужиков" рассказывает о трех парнях, которые попадают в женский мир, где нет других мужчин. В картине снимаются известные казахстанские актеры: Тауекель Муслим, Мурат Бисенбин, Жания Джуринская, Сая Оразгалиева, Данияр Алшинов, Наталья Наумова и другие. В создании комедии принимают участие как казахстанские специалисты, так и российские, известные по сериалам "Кухня", "Интерны", "Универ", "Анжелика". В прокат картина выходит 2 марта 2017 года. Следить за ходом производства картины можно в социальных сетях по хэштегу #всеиззамужиков, а также на сайте комедии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи