Опубликовано: 1500

Сати Казанова выпустила новый романтичный клип "Спасибо тебе" накануне свадьбы

Сати Казанова выпустила новый романтичный клип "Спасибо тебе" накануне свадьбы

Любовь окрыляет и вдохновляет на свершения, в том числе творческого характера.

Сати Казанова, больше года не выпускавшая новые клипы, представила ролик - "Спасибо тебе", пишет Hello.ru

Случилось это всего через несколько дней после того, как певица обнародовала важную новость романтического характера: совсем скоро ей предстоит выйти замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, с которым она познакомилась в Германии на свадьбе своей подруги. Новая песня и клип посвящены именно ему.

В песне "Спасибо тебе" Сати трогательно признается возлюбленному в своих чувствах. А вот рассказать о том, как начинался их роман, певица решила в интервью HELLO!. Номер, героиней которого стала Сати, в продаже на этой неделе.

Его зовут Стефано - с ударением на букву Е. Он фотограф, итальянец. Как призналась одна из моих подруг, она всегда была уверена, что я выйду замуж за иностранца. А я вот даже предположить такого не могла. Считала, что подобные браки обречены - из-за разного менталитета, взглядов на жизнь, языковых барьеров. Я, конечно, не знаю, как все сложится у нас, и не хочу загадывать, но на данный момент нам абсолютно ничего не мешает, - рассказывает Сати в интервью, которое можно прочитать полностью в журнале.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи