Опубликовано: 2500

Сара Джессика Паркер снимет продолжение «Секс в большом городе»

Сара Джессика Паркер снимет продолжение «Секс в большом городе»

Сара Джессика Паркер и ее подруги из «Секса в большом городе» появятся в продолжении культового сериала.

Прекрасная новость для тех, кому было жаль прощаться с любимыми героинями сериала «Секс в большом городе» — Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта вернутся к нам в новом проекте Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) — сериале «Развод» (Divorce).

В новой мелодраме от американского канала HBO Кэрри, к сожалению, ожидает новый роман и развод с мистером Бигом. А ее преданные подруги, разумеется, будут принимать самое живое участие в жизни женщины и ее мужа.

В главной роли комедийного сериала «Развод» вновь снимутся звезды «Секса в большом городе» (Sex and the City). Продюсер фильма, Сара Джессика Паркер, исполнит главную роль, а ее подруг сыграют актрисы Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

«Секс в большом городе» — культовый сериал, снятый по книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл. Шесть сезонов телефильма выходили в США с 1998 по 2004 год. Сериал полюбился зрительницам всего мира, а также стал номинантом и лауреатом многих премий, в том числе семи премий «Эмми», 8 премий «Золотой глобус» и 11 премий «Гильдии киноактеров».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи