Опубликовано: 3200

Самый завидный холостяк Казахстана рассказал о требованиях к будущей супруге

Самый завидный холостяк Казахстана рассказал о требованиях к будущей супруге

Знаменитый казахстанский актер, ведущий главного музыкального конкурса страны «Голос Казахстана» Чингиз Капин приоткрыл завесу тайны и рассказал о своей личной жизни.

Чингиз Капин впервые стал известен благодаря своим ролям в театре «ARTиШОК», но настоящую славу приобрел как блистательный телевизионный ведущий на проекте «Голос Казахстана». Привлекательная внешность и выдающийся актерский талант сделали его одним из самых желанных холостяков Казахстана.

В интервью порталу Zakon.kz Чингиз признался, что внешний вид его будущей избранницы, конечно, важен: «Девушка должна быть опрятной!». Но все же главным остается внутренний мир. «К нам на проект приходили разные люди, и одеты они были не в одежду ведущих брендов, а выходили на сцену и так рвали душу, так открывались! Вот это важно, а не оболочка, я так считаю. Поэтому для меня главное – это ее душа», - рассказал ведущий музыкального шоу «Голос Казахстана».

Он также рассказал, что впервые влюбился еще в детском саду. Однако его любовь была безответна: «Со мной в группе была девочка, я ее особо не замечал, но на один из утренников она пришла в таком небесно-голубом платьице, с бантиками. И все! Я отдавал ей свои игрушки, пытался делиться с ней вкусностями. Но, она не ответила мне взаимностью».

Свою будущую супругу Чингиз ищет и среди участниц проекта «Голос Казахстан». Кого он выберет? Вы сможете увидеть это первыми!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи